Японские кроссворды CrossMe

Японские кроссворды CrossMe

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.7.24
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
После желания пользователя скачать Японские кроссворды CrossMe на свой смартфон, он должен будет обязательно научиться решать сложные головоломки, которые здесь будет предостаточно.

Здесь ты не увидишь особенных правил, но найти правильное решение поначалу будет сложновато.

Все геймеры, которые ранее не решали подобные квесты, смогут принять участие в обучении. В нём игроки смогут научиться и понять что нужно выполнять и запомнить для победы. Игрок получает картинку, где можно разгадывать загадки. Закрашивай нужное количество клеточек на доступной площадке. В результате ты получаешь четкую картину, а если ничего не получается - тогда необходимо начинать заново все действия.

Часть игроков подобные игры называют нонограммами, так что не стоит путать, если где-то услышишь подобное слово, ведь это одно и тоже. Если ты скачаешь это приложение к себе на телефон, тогда получишь больше тысячи различных кроссвордов со сложными вопросами. Там могут также находиться изображения животных, домов, машин, а также известных сооружений.

Сделай идеальную картинку для удовлетворения собственных потребностей. Выбирай любую доступную площадку из существующих. Не нужно тратить своё время в пустую, а когда можно заняться решением уникальных головоломок с великолепной страны Японии.


Скачать Японские кроссворды CrossMe на андроид бесплатно

Комментарии (0)