Бумажная камера

Бумажная камера

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.4.4
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленный продукт является весьма необычной камерой, позволяющей делать фотографии в мультипликационном стиле. Программа создана для тех мобильных устройств, которые работают на платформе андроид.

Приложение Paper Camera обладает различными интересными эффектами, например, эскиз, неон, полутон, комикс и прочие варианты. Данные эффекты можно применять не только на новых фото. Они могут использоваться на уже созданных фотоснимках, что довольно удобно. Благодаря этой программе, пользователь сможет создавать запоминающиеся и необычные фотографии. Она непременно придется по душе тем пользователям, которым наскучили обычные фото. Также тут имеются настройки яркости и контраста, что поможет сделать изображение еще лучше.

Что касается интерфейса приложения, то он выполнен просто и понятно. Поэтому каждый пользователь сможет без труда во всем быстро разобраться.

Особенности приложения:


  • интересные эффекты;
  • простота использования;
  • настройка контрастности и яркости;
  • понятный интерфейс.

Тут пользователь сможет попробовать уникальную технологию и окунуться в окружение мультипликации и анимации. Управлять ей очень просто, достаточно лишь навести камеру на объект, после чего на экране появится интересный результат.


Скачать Бумажная камера на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)