Kitchen Stories

Kitchen Stories

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.1.0A
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой разработке находится большое количество разных рецептов. Все они оснащены четкой инструкцией по применению, а также хорошими иллюстрациями. Создатели предусмотрели наличие нескольких языков, на которых можно читать рецепты.

Приложение Kitchen Stories содержит даже такие рецепты, которые сопровождаются видео, чтобы пользователь смог лучше понять шаги приготовления. На главном экране программы можно увидеть обширный выбор картинок с наименованием блюд. На изображениях можно увидеть число лайков, которые поставили люди, а также количество пользователей, добавивших определенное блюдо в избранное. Также в приложении имеется категория «Сообщество», которую посещают почитатели кухонных дел. Они тут могут объединяться в группы, например, по принципу любви к определенному блюду.

Просматривая различные видео на тему приготовления блюд, пользователь сможет быстро научиться их готовить. Так значительно проще следовать рекомендациям, ведь наглядный пример окажется прямо перед глазами.

Особенности приложения:


  • большое количество рецептов;
  • картинки, видео, описания приготовления блюд;
  • наличие сообщества.

Пользователь имеет возможность поделиться с друзьями приглянувшимся рецептом в социальных сетях. А для тех участников, которые прошли авторизацию, доступна функция отметок лайками и возможность комментирования.


Скачать Kitchen Stories на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)