Data Saver от Protect, от Facebook

Data Saver от Protect, от Facebook

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 104.1.0.4.42
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данную программу можно с уверенностью отнести к категории нужных продуктов для мобильного устройства. Она предназначена для использования на гаджетах, которые работают на операционной системе андроид.

Приложение Data Saver от Protect способна экономить трафик интернета, а также оптимизировать использование других ресурсов. Этот проект пригодиться тогда, когда нужно проконтролировать использование трафика. Ведь у многих мобильных операторов он ограничен, поэтому не лишним будет выяснить, на какие нужны он расходуется. Благодаря представленной разработке можно легко проследить, на что тратиться трафик. Стоит отметить, что данный инструмент является совершенно бесплатным, поэтому каждый пользователь сможет без труда получить его.

Также пригодиться информация о программах, которые работают в фоновом режиме, влияя на быстроту работы. Утилита пригодиться владельцам мобильных устройств и убережет от лишних затрат.

Особенности приложения:


  • информация о потраченном интернете;
  • отображение сведений в статистических отчетах;
  • блокировка фоновых процессов и обновлений.

Приложение будет сообщать владельцу гаджета о программе, которая в данный момент использует интернет. Те программы, которые функционируют, но не используются пользователем в текущем времени, можно отключить одним нажатием, что очень удобно.


Скачать Data Saver от Protect, от Facebook на андроид бесплатно

Комментарии (0)