Mobogenie Market

Mobogenie Market

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.2.17.2
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой альтернативу всем известного Play Market. Она совершенно бесплатна, и также создана для мобильных устройств с операционной системой андроид. Продукт поддерживает русский язык, поэтому разобраться в нем не составит труда.

Приложение Mobogenie Market поможет скачать игры и программы, а также читать и оставлять отзывы от них. Помимо игр и программ, пользователь имеет возможность загружать обои и рингтоны. Весь контент делится по тематическим категориям, что делает поиск проще и быстрее. Благодаря этому проекту, владелец мобильного гаджета сможет найти нужную программу или игру. Данное приложение станет незаменимым для активных пользователей мобильного контента. Тут всегда можно найти что-то новое, полезное и интересное.

Программа обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому найти то, что нужно, будет очень легко и не займет большого количества времени.

Особенности приложения:


  • наличие полезных советов;
  • большой выбор игр и программ;
  • последние новости и свежие отзывы.

Тут можно найти даже такие приложения, которых нет на аналогичных ресурсах. Она непременно пригодится многим пользователям. Также стоит отметить, что представленный продукт работает быстрее аналогов. Это касается быстрой загрузки страниц и скачивания контента.


Скачать Mobogenie Market на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)