Яндекс.Store

Яндекс.Store

Скачать


85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 2.44
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой магазин с программами, обладающий широким спектром различных функций. Он предназначен для мобильных устройств с операционной системой андроид.

Приложение Яндекс.Store обладает довольно эргономичной и быстрой системой оплаты. Пользователю даже не требуется быть обладателем банковской карточки. Кроме того, приложение содержит в себе большое количество бесплатных программ, что на сегодняшний день является редкостью. После запуска продукта, пользователь сможет увидеть инструкцию, которая расскажет об основных возможностях программы. Также стоит отметить безопасность имеющихся игры и приложений. Все продукты, находящиеся в магазине, проходят проверку на вирусы.

Разработка содержит в себе три категории: программы, игры и «интересное». В последней категории содержится собрание самых популярных игр и приложений. Понравившийся продукт можно без труда загрузить на мобильное устройство.

Особенности приложения:


  • простой и понятный интерфейс;
  • лаконичное оформление;
  • большой выбор игр и приложений;
  • Безопасность использования;
  • много бесплатных вариантов.

О заинтересовавшем продукте можно узнать больше информации, нажав на него. Тут можно увидеть описание, рейтинг, картинки и комментарии.


Скачать Яндекс.Store на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)