Russian Keyboard

Russian Keyboard

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.0r97
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сегодня создано уже очень большое количество различных клавиатур для мобильных устройств, на которые можно заменить стандартный вариант. Но не все представители подобных разработок могут похвастаться расширенными возможностями и широким функционалом.

Приложение Russian Keyboard предоставляет пользователю возможность работать на русском и украинском языке. Чтобы активировать приложение после скачивания, потребуется посетить настойки. Данный продукт представляет собой одну из наиболее практичных и комфортных клавиатур из аналогов. А софт способен поддерживать работу практически со всеми моделями мобильных устройств. Эта программа будет самым лучшим вариантом для быстрого и правильного набора текста. Разработчики постарались, чтобы пользователям было максимально удобно вводить текст.

Кнопки располагаются довольно практично, что помогает быстрее набирать текст, избегая ошибок. Это приложение особенно пригодиться тем пользователям, которым требуется часто что-то печатать с мобильного устройства.

Особенности приложения:


  • удобное расположение символов;
  • быстрый отклик на команды;
  • регулировка виброрежима;
  • наличие подсказок при наборе слов;
  • разная подсветка клавиатуры.

Кроме всего прочего, программа обладает автонабором, что упрощает задачу. Пользователю нужно произносить слова, а клавиатура трансформирует их в текст.


Скачать Russian Keyboard на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)