Vk like Накрутка Лайков

Vk like Накрутка Лайков

Скачать
64.1% (Оценок: 39)
+11
Версия: 3.6.0
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой программу, которая создана для накрутки лайков в социальной сети Вконтакте. С помощью представленной разработки можно накрутить лайки под фотографиями, записями, видео и прочими объектами.

Приложение VK Like Накрутка Лайков пригодиться тем пользователям, которые желают иметь много лайков. Чтобы получить желаемое, необходимо выбрать объект, на который будет производиться накрутка сердечек. Далее, программа все сделает самостоятельно, так как работает целиком автоматизировано. Этот проект все сделает сам, что существенно сэкономит время. Но чтобы заработать монеты на лайки от приложения, нужно будет тоже ставить сердечки. В остальном же, участия не требуется. В будущих обновлениях, разработчики обещают добавить накрутку друзей, репостов, а также подписчиков.

Все довольно просто: следует выполнять определенные задания и копить монетки. А когда необходимое число валюты будет собрано, можно добавить свое задание.

Особенности приложения:


  • приятный дизайн;
  • сортировка пользователей по разным параметрам;
  • возможность ручной накрутки;
  • удобный интерфейс.

Суть работы приложения заключается в обмене лайками. Таким образом, чем больше будет пользователей у приложения, тем больше лайков можно будет получить.


Скачать Vk like Накрутка Лайков на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)