VK Dark Edition

VK Dark Edition

Скачать


75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 2.0_288, Beta3_131
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный продукт является черным модом, который предназначен для устройств на платформе андроид. Он создан на базе официальной программы социальной сети Вконтакте. Мод обладает аналогичным функционалом, а также возможностью включать режим оффлайн.

Приложение VK Dark Edition призвано беречь заряд батареи устройства пользователя. Достигается это заменой белых элементов на черные, что обновляет дизайн привычной социальной сети, и одновременно снижает расход энергопотребления. Также эта программа пригодиться тем пользователям, которые желают оставаться в тени. При активации специальной функции «оффлайн» в том время, когда человек на самом деле будет находиться в сети.

Стоит помнить, что при использовании таких альтернативных клиентов, пользователь не может быть уверен в безопасности. Дело в том, что приложение не имеет отношение к официальным разработчикам, что означает невозможность контролировать соблюдение политики конфиденциальности.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • замена белого цвета на черный;
  • удобный интерфейс;
  • режим оффлайн.

Приложение регулярно обновляется, что каждый раз делает программу еще лучше и удобнее. Что касается интерфейса, то все тут сделано просто и понятно.



Скачать VK Dark Edition на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)