Flashlight Call Pro

Flashlight Call Pro

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.7
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт призван помочь пользователю не пропускать поступающие на мобильное устройство сообщения и звонки. Благодаря программе, пользователь будет всегда в курсе новых сообщений и звонков.

Приложение Flashlight Call Pro способно задействовать камеру планшета или смартфона для оповещения. Поэтому, как только телефон зазвонит, либо придет сообщение, камера гаджета сразу же вспыхнет и заиграет бликами света. Эта программа будет незаменима для тех людей, которые то и дело пропускают важные звонки. После установки приложения, оно будет привлекать внимание к устройству, чтобы обратить внимание на входящие звонки и сообщения. Вспышка камеры сразу даст понять владельцу гаджета, что он кому-то понадобился.

Использовать программу довольно просто, поэтому не придется долго разбираться в ее эксплуатации.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • использование вспышки камеры устройства;
  • настройки эффектов вспышки.

Приложение может использовать фронтальную и заднюю вспышки, а это значит, что можно включить две одновременно. А выбрав наиболее комфортный вариант вспышки, можно перед установкой ее протестировать, чтобы убедиться в верности выбора. Также можно указать период времени, в который вспышка использоваться не будет.


Скачать Flashlight Call Pro на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)