Видеочат в Агент

Видеочат в Агент

Скачать


88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 22.11.0(800861)
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная программа призвана помочь пользователям общаться со своими друзьями и близкими людьми. Благодаря ей можно всегда оставаться на связи, и быть в курсе многих событий.

Приложение Мобильный агент Mail.ru (Видеочат в Агент) позволяет общаться в разных социальных сетях, а также работать с почтой этого же сервиса. Тут можно производить обмен сообщениями между пользователями России и других стран. Также проект поддерживает возможность осуществления видео вызовов на другие устройства. Этот агент предоставляет возможность совершения звонков между теми людьми, на устройствах которых имеется данная программа. А посредством видео режима, можно общаться с друзьями онлайн, и местоположение при этом не имеет значения.

Все, что нужно для работы приложения – интернет. В момент вызова в режиме онлайн, можно включить любую из имеющихся камер на устройстве. Также можно отсылать друг другу музыку, картинки, виде и документы.

Особенности игры:


  • удобство использования;
  • приятное оформление;
  • возможность обмена разными файлами;
  • звонки по России и другим странам.

С помощью этого продукта, пользователь сможет посылать сообщения на номера сотовых операторов, которые есть в СНГ. Программу очень легко и быстро освоить, благодаря чему она сыскала популярность.


Скачать Видеочат в Агент на андроид бесплатно

Комментарии (2)
  1. Гость соня
    Гость соня 8 сентября 2020 15:18
    фу ненавижу ету праграму
  2. илина  касолская
    илина касолская 8 сентября 2020 15:18
    супер крута я васхщена етим