Steam

Steam

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 2.3.13
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если у пользователя уже есть учетная запись в сообществе под названием Steam, и он желает постоянно быть на связи, то данное приложение как нельзя лучше подойдет для этого. Приложение с аналогичным названием Steam поможет в этом. Оно абсолютно бесплатное, и разработано специально для мобильных устройств на платформе андроид.

Здесь можно общаться с друзьями по известному сообществу, наблюдать за новостями в имеющихся группах, просматривать аккаунты других участников, а также быть в курсе игровых новинок. Все это теперь будет доступно в любое время суток. Теперь юзер не пропустит ни одной важной распродажи.

Представленная программа позволит пользователю найти друзей по увлечению среди ста миллионов участников. Тут есть возможность дарить товарищам подарки, обмениваться вещами, а также обсуждать любимые игры. Данная программа принесет пользователю большое количество веселья и общения.

В приложении содержится больше трех тысяч игр, и их количество постоянно растет. Можно найти единомышленников, и окунуться в игровой мир вместе с ними. Разработка от компании Valve Corporation придется по душе любителям игр и общения.

Особенности приложения:


  • множество игр;
  • общение с единомышленниками;
  • детальная информация об играх;
  • новостная лента.


Скачать Steam на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)