TeamViewer-удалённый доступ

TeamViewer-удалённый доступ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 15.37.185
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Благодаря программе TeamViewer удаленный доступ можно дистанционно управлять компьютерами и операционными системами Linux, Windows, Mac. Делать это можно совершенно безопасно, быстро и удобно. Программа довольно полезна, а в некоторых ситуациях, просто незаменима.

Пользуясь таким приложениям, можно всегда помочь друзьям и сослуживцам в разных вопросах. Достаточно лишь воспользоваться программой, и увидеть суть проблемы. Что немаловажно, сделать это возможно, находясь на большом расстоянии. Что касается управления, то оно ни у кого не вызовет затруднений, все просто и понятно.

Приложение может передавать файлы из мобильного устройства на компьютер, и в обратном направлении. Также возможна поддержка нескольких мониторов одновременно. Видео и звук передаются в режиме реального времени. И что немаловажно, соблюдается высокий статус безопасности.

Включиться в работу очень просто, для этого необходимо установить приложение на компьютер и мобильное устройство. Потребуется ввести свой личный пароль. И можно заниматься управлением ПК, находясь далеко от него. Приложение TeamViewer удаленный доступ совершенно бесплатное, что довольно приятно.

Особенности приложения:


  • понятное управление;
  • передача файлов;
  • поддержка нескольких мониторов;
  • высокий стандарт безопасности.


Скачать TeamViewer-удалённый доступ на андроид бесплатно

Комментарии (0)