Evernote

Evernote

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 10.19
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Evernote создано для создания, и хранения заметок. Таким образом, представленная разработка делает удобнее жизнь пользователя. Теперь нет необходимости искать ручку и бумагу, достаточно лишь воспользоваться данной программой. Заметки и нужная информация будет всегда под рукой.

Сначала, это приложение было создано для ПК, и открывалось в виде сайта в браузере. Такое расположение подходило не всем юзерам, так как информацию можно было посмотреть, лишь зайдя в браузер. Тогда разработчики перенесли ее на мобильные устройства, что сильно расширило аудиторию.

Для работы необходимо зарегистрироваться в приложении, чтобы получить возможность получать ежемесячно 60МБ свободной памяти. Благодаря этой особенности, можно вносить очень много разнообразных заметок.

Программа Evernote будет полезна тем людям, у которых много работы, и все детали удержать в голове просто невозможно. Также тут можно разместить список покупок, либо перечень дел, которые необходимо сделать. К заметке можно присоединить изображения, аудио, видео, смайлы, и сделать напоминалку, что довольно удобно.

Особенности приложения:


  • добавление в заметки анимации, видео, аудио и др.;
  • удобный интерфейс;
  • 60 МБ пространства каждый месяц;
  • уведомления о делах.


Скачать Evernote на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)