Houzz ­- дизайн идеи интерьера

Houzz ­- дизайн идеи интерьера

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 22.12.29
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если у тебя возникли вопросы, связанные с выбором дизайна жилого помещения, а также правильного подбора интерьера – это приложение станет твоим индивидуальным помощником в решении всех появившихся трудностей. С помощью данного приложения ты будешь всегда получать хорошие советы во время строительства своего дома, а также обустройства домашнего уголка частного дома, а также квартиры.

Каталог дизайнерских решений имеет в себе больше девяти миллионов фотографий в достаточно высоком разрешении и качестве. С помощью встроенного фильтра ты сможешь отсортировать все картинки по названию стиля или названию части дома, где необходимо сделать ремонтные работы.

Не считая этого, ты сможешь с легкостью загрузить в программу фотографии своих интерьеров, что позволит максимально результативно оценить множество задуманных идей. Всего лишь за несколько нажатий по экрану, ты сможешь поделиться полученными результатами со своими друзьями.

Также используй активно хороший инструмент под названием Sketch, который позволит тебе в решении большого количества задач. Все фотографии и рисунки можно изменять на собственное усмотрение, скачать Houzz ­- дизайн идеи интерьера на андроид, а также добавлять различные комментарии, если будет такова необходимость.


Скачать Houzz ­- дизайн идеи интерьера на андроид бесплатно

Комментарии (0)