Aptoide

Aptoide

Скачать
80.6% (Оценок: 98)
+60
Версия: 9.20.6.1
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение предоставляет возможность пользователю скачивать множество различных игровых разработок и программ. Получить их можно совершенно бесплатно, что является немаловажным аспектом.

Все в приложении расположено по тематическим категориям, что значительно облегчает поиск. Приложение обладает приятным и комфортным оформлением. Интерфейс сделан довольно простым и удобным, и не вызовет никаких трудностей. Разработчики постарались, чтобы сделать все максимально доступным. Есть возможность своевременно проводить обновления для приложений и исправлять различные сложности. Также программой Aptoide предусмотрено наличие фильтра, который помогает ограждать пользователя от нежелательных программ. Таким образом, можно обезопасить детей от сомнительного контента.

Библиотека бесплатных приложений обладает особенностью, которая заключается в специальных предложениях для пользователей. Разработчики смогут по достоинству оценить скорость работы. Многие из них предпочитают размещать свои новинки именно в этом приложении.

Особенности приложения:


  • возможность скачивать приложения бесплатно;
  • удобный поиск;
  • наличие фильтра.

Это приложение является достойной альтернативой стандартному магазину игр и приложений для устройств на платформе андроид. Тут имеются широкие возможности и хороший функционал.


Скачать Aptoide на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)