Kufar - бесплатные объявления

Kufar - бесплатные объявления

Скачать
85.1% (Оценок: 74)
+52
Версия: 3.35.1
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленное приложение предоставляет пользователю размещать свои объявления абсолютно бесплатно. Эта разработка создана для использования на планшетах и мобильных телефонах на платформе андроид.

Приложение Kufar довольно популярно и востребовано, оно обладает большой аудиторией, что немаловажно. Им можно пользоваться тогда, когда нужно найти какой-либо товар, либо что-то продать. Чтобы пользоваться данным приложением, производить регистрацию не обязательно. Все объявления проверяются модератором. В объявлениях этого приложения можно встретить как новые товары, так и подержанные. Тут имеется понятный и простой интерфейс, поэтому пользоваться приложением довольно просто.

На случай, если возникнут трудности, предусмотрена служба поддержки. Она всегда находится на связи, и всегда поможет с возникшими сложностями.

Особенности приложения:


  • большая аудитория;
  • множество различных объявлений;
  • наличие службы поддержки;
  • удобный интерфейс.

Чтобы разместить объявление, потребуется совершить лишь несколько кликов. Добавить информацию к фотографии также очень просто, а если добавить несколько снимков, то это поможет покупателю скорее определиться. Приложение станет просто незаменимым, так как обладает массой полезных функций.


Скачать Kufar - бесплатные объявления на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. воробьева олеся
    воробьева олеся 3 июня 2022 07:55
    Загрузить куфар