Tabor - Знакомства

Tabor - Знакомства

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.10.8
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данное приложение призвано помочь пользователям расширить число знакомств. В современном мире на просторах интернета и социальных сетей происходит масса знакомств. Таким образом, многие люди смогут найти друзей или вторую половину.

Приложение Tabor.ru обладает несколько непривычным интерфейсом. Внешнее оформление похоже на мобильную версию одноименного сайта. Пользователь сможет просматривать анкеты других участников, настраивать поиск определенным образом, смотреть информацию о людях, лайкать фото и общаться с понравившимися кандидатами. Эта программа создана для использования на планшетах и телефонах, работающих на платформе андроид. Здесь можно общаться, заводить знакомства и делиться впечатлениями.

Программу можно без труда установить даже на старые версии андроид, что довольно удобно. После регистрации, приложение запоминает пароль, поэтому авторизоваться будет максимально просто.

Особенности приложения:


  • возможность общаться и знакомится;
  • наличие большого количества анкет;
  • приятное оформление.

Что касается регистрации, то ее можно осуществить с помощью использования электронной почты, либо телефона. Процесс весьма прост, поэтому не вызовет каких-либо сложностей, что является немаловажным аспектом.


Скачать Tabor - Знакомства на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)