MomentCam Карикатуры и Стикеры

MomentCam Карикатуры и Стикеры

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.2.223
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создано для развлечения и поднятия настроения. Веселая разработка молниеносно заработало большую популярность. Она быстро обосновалась в большом количестве смартфонов, и это не просто так.

Приложение MomentCam трансформирует сделанный снимок в забавные карикатурные иллюстрации, которые призваны радовать пользователей. Программа является совершенно бесплатной и предназначена для использования на устройствах, работающих на операционной системе андроид. Эта разработка поможет сделать смешные фото с помощью лишь одного касания. Получившийся результат можно отправить приятелям прямо из приложения. Здесь можно найти большое количество шаблонов, среди которого выбрать наиболее подходящий.

Стоит отметить, что в приложении нет какой-либо рекламы, что является немаловажным аспектом. Также нет встроенных магазинов и прочих платных дополнений.

Особенности приложения:


  • преобразование снимков в рисунки;
  • множество шаблонов;
  • возможность делиться результатом в социальных сетях;
  • отсутствие платы и рекламы.

Процесс довольно прост, достаточно лишь сделать снимок, или же загрузить его из галереи. После этого нужно выбрать один из предложенных шаблонов. Запустится автоматическое преобразование фотографии в карикатуру.


Скачать MomentCam Карикатуры и Стикеры на андроид бесплатно

Комментарии (0)