PhotoDirector-профессиональный фоторедактор

PhotoDirector-профессиональный фоторедактор

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 17.7.2
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта программная разработка представляет собой редактор фотографий. Он предельно прост и понятен, использовать его максимально легко. Тут содержится множество разных эффектов, которым можно быстро наложить на фото.

Приложение PhotoDirector- камера&редактор содержит в себе большой набор функций, способствующих ликвидации нежелательных элементов на фотографиях. Пользователь сможет за несколько шагов редактировать снимок прямо на своем гаджете, без применения ПК. Отсюда, получившееся фото можно отправить в социальную сеть Вконтакте. Программа поможет удалить с фотографии лишние предметы, и даже людей, случайно попавших в кадр. Также возможно редактировать тон снимка, цветовую гамму, наложить эффекты.

Применяя все возможности программы, пользователь сможет сделать красивые и живые снимки за короткое время. Также, к снимку можно добавить текст, рамки, и прочие эффекты.

Особенности приложения:


  • ретуширование лица;
  • удаление нежелательных предметов;
  • набор разных рамок;
  • коррекция баланса белого и работа с цветом.

Набор полезных и интересных функций помогут пользователю сделать особенные фотографии. Программа подойдет для тех пользователей, которые давно искали качественный продукт в этой области.


Скачать PhotoDirector-профессиональный фоторедактор на андроид бесплатно

Комментарии (0)