Repost for Instagram

Repost for Instagram

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 3.4.2
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа максимально проста в эксплуатации, она предоставляет возможность производить ретуш своих фото, и репостить снимки знакомых в Инстаграм. Такая возможность непременно придется по душе зарегистрированным на этом ресурсе пользователям.

Программная разработка Repost for Instagram[u][/u] позволит легко узнать особенности социальных сетей, состоящие в изменении фото один к одному. Если говорить проще, то эта разработка поможет опубликовать фото в Инстаграм без необходимости обрезок и прочих обработок. Эта функция без сомнений пригодиться, так как ее не бывает в стандартной версии клиента для гаджетов Андроид. Широкоформатных версий для персональных компьютеров тоже нет. Осуществляя разные репосты, человек сможет добавлять с свою ленту новостей публикации и записи других людей.

Возможно, подобная возможность будет создана и в компьютерном варианта, но пока таковой нет. А в случаях с изображениями большого формата, границу можно закрасить. Для этого представлена палитра цветов и специальные блоки.

Особенности приложения:


  • использование на фото своих водяных знаков;
  • репосты разного контента;
  • имитация функций Инстаграм;
  • поиск пользователей и снимков по тегу или нику.

Установить продукт на мобильное устройство довольно просто. Меню выполнено на русском языке, что упрощает задачу.


Скачать Repost for Instagram на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)