Добавь привидение на фото

Добавь привидение на фото

Скачать
73.9% (Оценок: 23)
+11
Версия: 2.8
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Добавь привидение на фото – приложение, которое пригодиться всем, кто хочет отредактировать свои фотографии. Разуметься оно не способно потягаться с профессиональным фоторедактором, вот только его функции вас все равно должны порадовать.

Установив приложение, вы сможете с легкостью добавить призрака, на свои фотографии, чтоб потом поражать своих друзей и просто знакомых. Особенно весело получается, когда делаешь групповое фото, а потом незаметно редактируешь его, и в панике всем показываешь. Притом для розыгрышей есть специальная функция, которая позволит добавлять призрака на фото мгновенно, во время съемки.

Выбор монстров, которые можно добавить, довольно обширные. Здесь есть как кулаческие киношные монстры, которых все знают и любят. Или нечто новое и неизвестное, чего еще никто не видел. Привидение идеально вписывается на ваше фото, выглядит там по настоящему реалистично, так что окружающим будет по-настоящему казаться, что здесь самый настоящий призрак. Для розыгрышей, разуметься, лучше всего использовать последнее. Чтоб никто, ничего не заподозрил.

Редактировать ваши фотографии, приложение тоже способно, но здесь набор возможностей гораздо скромнее, но чтоб убрать некоторые недостатки, и просто провести косметическую обработку фотографии, подобного несомненно хватит с лихвой.


Скачать Добавь привидение на фото на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 14:30
    Забавное приложение. Очень многие фотографии стали почти шедеврами сети после того, как на них добавили призраков. Очень удобное управление позволяет разместить приведение в любой точке фотографии, изменить его размер, а также настроить прозрачность. Смотрится очень необычно, а порой даже пугающе.