АйДаПрикол — смешные фото и гифки каждый день

АйДаПрикол — смешные фото и гифки каждый день

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 8.33.12
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
АйДаПрикол — смешные фото и гифки каждый день, приложение которое было призвано подарить вам хорошее настроение.

Здесь собрано огромное количество самых разнообразных шуток и приколов. Здесь есть и картинки, видеозаписи ну, и разуметься текстовые шутки. Да что там, вы здесь сможете найти, даже набор смешных комиксов, которые гарантировано, поднимут вам настроение, подарив бодрый заряд юмора.

Каждый день здесь появляются новый выпуск забавных фотографий, а иногда даже несколько раз на день. Так что, установив приложение на свое устройство, вы обеспечите себя хорошим нестроением очень и очень надолго. Притом всегда здесь будут свежие мемы, не похожие на то, что вы сможете увидеть в других местах. Уникальность многих шуток, стабильно радует.

Здесь собрана просто невероятно большая подборка самого отменного юмора, вы можете быть уверенными, что ни в одном другом месте, сколько забавных шуток, увидеть просто не сможете.

К некоторым недостаткам приложения можно отнести то, что солидная часть шуток, к которым вы получите доступ, далеко не первосортные. Здесь очень много откровенно глупого юмора, который не вызовет у вас настоящего восторга. Но в любом случае, среди неудачных шуток, есть солидная доля тех, что поднимут вам настроение и обеспечат зарядом юмора, на целый день, а то и дольше.


Скачать АйДаПрикол — смешные фото и гифки каждый день на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:39
    Большинство шуток здесь и вправду глупые и не смешные, а также попадаются просто красивые картинки, что не может улучшить настроение, но тем не менее красиво. На сказать, что приложение совсем уж плохое, но все же и получше. Так что не рекомендую скачивать (разве что вам нравятся именно глупые шутки).