Паук в телефоне Весёлая Шутка

Паук в телефоне Весёлая Шутка

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 2.9
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это забавное приложение предоставит пользователю возможность завести на своем мобильном устройстве паука. И это будет не домашний питомец, а своеобразный розыгрыш для шуток над знакомыми.

Приложение Паук в телефоне содержит в себе насекомое, которое можно в любой момент запустить. Паук начнет бегать по экрану, чем шокирует окружающих людей. Для этого данная программа и сделана. Этот продукт имеет весьма компактный размер, поэтому не займет много места в памяти гаджета. Тем не менее он будет хорошо работать на всяких, в том числе и устаревших устройствах. Интерфейс тут сделан очень удобно, благодаря чему можно будет незаметно для других запустить работу приложения. Таким образом, возникновение паука будет для всех абсолютной неожиданностью.

Чтобы удивить и напугать людей, разработчики продумали все нюансы. Стоит отметить хорошо сделанную анимацию, которая получилась прекрасной.

Особенности приложения:


  • небольшой размер;
  • удобное управление;
  • правдоподобный вид паука.

Благодаря этому приложению, пользователь сможет повеселиться, напугав людей. Появившийся паук будет выглядеть очень реалистично, что повергнет в шок окружающих. Программа сделана исключительно в развлекательных целях, и не обладает другими функциями.


Скачать Паук в телефоне Весёлая Шутка на андроид бесплатно

Комментарии (0)