Like Obmen - лайки и подписчики

Like Obmen - лайки и подписчики

Скачать
80.4% (Оценок: 92)
+56
Версия: 6.3
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт предоставит пользователю возможность получить множество лайков в социальной сети вконтакте. Можно будет добавлять лайки к фото, постам и репостам, располагающимся на стене своего профиля.

Приложение Like Obmen – лайки и подписчики поможет заработать желанные лайки. Для этого потребуется каждый день проходить квесты, накапливая лайки. Пользователь может загрузить на стену аккаунта интересный контент, а другие участники программы будут осуществлять задания, ставя лайки. Потребуется выбрать нужное количество сердечек и ожидать результата. Приложение работает на взаимных жестах, все участники ставят друг другу лайки. У участника сервиса имеется возможность выбирать ставки, от которой зависит очередность и скорость получения оценок.

В процессе работы с приложением, будет появляться капча, чтобы проверить подлинность прав. А чтобы заработать большее число оценок, можно выполнять дополнительные квесты. Также программа обладает VIP разделом, дающим дополнительные возможности.

Особенности приложения:


  • накрутка лайков;
  • регулировка очереди;
  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • дополнительные квесты.

Скачать и использовать представленную утилиту довольно просто. Она не займет много места на мобильном устройстве, и не обладает большими требованиями. Также стоит отметить, что программу можно получить бесплатно.


Скачать Like Obmen - лайки и подписчики на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)