Вести - новости, фото, видео.

Вести - новости, фото, видео.

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0.3
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт является мобильной модификацией таких новостных программ, как Вести.Ru и «Россия 24». Теперь новости этих ресурсов доступны владельцам планшетов и смартфонов, что позволяет всегда быть в курсе последних событий.

Приложение под названием Вести содержит в себе подпорку последних новостей с порталов, указанных выше. После его установки, пользователь сможет без труда совершить настройку основного меню по своему вкусу. Каждые два часа можно будет получать новую подборку событий. А чтобы сделать легче поиск новых событий, разработчики создали специальную систему хранения новостей по рубрикам, регионам и датам. Это поможет быстро находить нужные новостные заметки.

Пользователь сможет создать внешний вид приложения под себя, а также выбрать привлекательную иконку или виджет на рабочий стол. Также можно изменить шрифт текста и его язык.

Особенности приложения:


  • постоянный доступ к свежим новостям;
  • деление заметок на категории;
  • настройка внешнего вида программы.

Представленное приложение поможет сэкономить средства, затрачиваемые на печатные новостные издания. Также можно будет экономить время, которое затрачивается на просмотр новостей по телевизору. Можно будет узнавать о событиях в любом месте и в любое время.


Скачать Вести - новости, фото, видео. на андроид бесплатно

Комментарии (0)