Apex Launcher - Тема, cкрыть, настраиваемый

Apex Launcher - Тема, cкрыть, настраиваемый

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.9.20
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программная разработка представляет собой лаунчер для андроид устройств. Она уже завоевала популярность своей простотой использования и удобным интерфейсом. Данный продукт такой же, как и классические столы, но внутри можно найти много интересных особенностей.

Приложение Apex Launcher позволяет устанавливать разные темы без каких-либо ограничений. Если пользователь захочет рабочий стол, который будет идентичен iOS, то воплотить это желание будет довольно просто. Потребуется посетить центр тем, и выбрать из большого количества возможных вариантов. Также можно установить иконки и фоны, что делает возможности по оформлению внешнего пространства стола довольно обширными. Но и это еще не все. Среди функций программы можно найти настройку отступов, сети, визуальные эффекты, масштабирование иконок и прочие возможности.

Кроме того, здесь можно осуществить тонкую настройку папок, разных уведомлений, меню программ, резервного копирования.

Особенности приложения;


  • комфортный интерфейс;
  • простота использования;
  • изменение внешнего вида рабочего стола.

А чтобы применить выбранные изменения, нет необходимости перезагружать мобильное устройство. Можно выбрать лишь пункт перезапуска лаунчера, который находится на панели управления приложением.


Скачать Apex Launcher - Тема, cкрыть, настраиваемый на андроид бесплатно

Комментарии (0)