KitKat Launcher for KitKat &Lollipop 5.0

KitKat Launcher for KitKat &Lollipop 5.0

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 6.0.1
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная программа представляет собой лаунчер, который разработан для планшетов и смартфонов на платформе андроид. Она позволяет изменить внешнее оформление устройства, сделав его похожим на оболочку Smart.

Приложение KitKat Launcher обладает большим количеством разных настроек. Поэтому любой пользователь сможет подстроить его под свои нужды. Также стоит отметить, что продукт способен поддерживать даже старые версии операционной системы андроид. Когда приложение будет запущено впервые, то пользователь увидит краткую инструкцию. Там можно ознакомиться с новым устройством рабочего стола. Также имеется удобная шторка, где располагается пакет быстрых настроек, а также список приложений, которые были недавно запущены.

Программа обладает специальным меню, где можно отсортировывать и прятать ярлыки, которые не нужны. Там же можно проводить поиск и создавать новые папки.

Особенности приложения:


  • приятное оформление;
  • простота использования;
  • различные настройки.

Представленный лаунчер весьма удобен, красив, а также плавен в работе. Он обладает минималистичным стилем, поэтому пользователя не будут отвлекать лишние детали и броские краски. Продукт непременно придется по душе владельцам мобильный устройств, работающих на андроиде.


Скачать KitKat Launcher for KitKat &Lollipop 5.0 на андроид бесплатно

Комментарии (0)