Next браузер - Быстрый

Next браузер - Быстрый

Скачать
100% (Оценок: 3)
-3
Версия: 2.17
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой функциональный и скоростной браузер, который предназначен для мобильных устройств на платформе андроид. Он обладает большим количеством интересных возможностей.

Благодаря своему функционалу, Next Browser составит достойную конкуренцию крупным браузерам. Данное приложение позволяет импортировать закладки из Google Chrome, что поможет не потерять ни один нужный сайт. Что касается домашней страницы, то она довольно просто настраивается и предоставляет доступ к нужным вкладкам. А переключаться между ними возможно посредством одного движения пальца. Также тут можно предварительно просматривать все окна.

Этот браузер непременно придется по вкусу тем пользователям, которых устраивает Google Chrome, но желает попробовать нечто новое. Еще здесь есть экономный режим, который позволяет загружать только текст без картинок.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • большой функционал;
  • приятное оформление.

Создавая этот продукт, разработчики опирались на реальный опыт использования браузеров. Они руководствовались тем, что обычно делает пользователь на своем смартфоне или планшете. Именно поэтому, эту программу можно считать поистине одной из самых удобных разработок среди аналогов.


Скачать Next браузер - Быстрый на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)