Super Slime Simulator - Satisfying Slime App

Super Slime Simulator - Satisfying Slime App

Скачать
88.5% (Оценок: 252)
+194
Версия: 11.01
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот продукт представляет собой реалистичный симулятор, который имитирует слизня. Он непременно придется по душе тем людям, которым нравиться проводить время, играя со слизнями.

Игра Super Slime Simulator поможет взаимодействовать со слизнем и оставить руки в чистоте. Можно производить с ним различные манипуляции и оставлять пальцы в чистоте. В игре находится большое количество разнообразных слизняков. Они отличаются друг от друга размером, цветом, фактурой, типом и видом. Они отлично растягиваются, мнутся, перемешиваются и позволяют наносить на себя разные рисунки. К этой разработке никто не останется равнодушным, получив особенные ощущения.

Каждый из пользователей сможет создать собственную слизь, которая будет обладать своими особенностями. Можно будет выбрать цвет и текстуру, а также добавить специальные эффекты. Также слизь способна издавать различные звуки.

Особенности приложения:


  • занимательный игровой процесс;
  • большой выбор слизи и вариантов взаимодействия;
  • создание собственного слайма.

Получив это приложение, пользователь получит на свое устройство уникального питомца. Лишь своим видом и звуками он способен увлечь внимание пользователя. Питомец сможет развлекать владельца, приятно скрашивая досуг.


Скачать Super Slime Simulator - Satisfying Slime App на андроид бесплатно

Комментарии (0)