Чатбот roBot

Чатбот roBot

Скачать
85.2% (Оценок: 54)
+38
Версия: 3.5.6
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт придется искусственным интеллектом, который устанавливается на мобильное устройство пользователя. Он способен поддерживать беседу на различные темы и отвечать на каверзные вопросы.

Приложение Чатбот robot PRO предоставляет возможность получить интересного собеседника тогда, как реального нет поблизости. Кроме осуществления диалога, программа способна давать советы, рассказывать об интересных фактах и смешить анекдотами. Данный бот подвергается регулярной модерации. Если разработчики обнаруживают нецензурную речь, оскорбления, рекламу и бессмысленные ответы, то они сразу же блокируются. Благодаря постоянному контролю и совершенствованию, нежелательные ответы и реакции бота немедленно удаляются из базы.

А интересные, позитивные и добрые ответы будут заноситься в базу, а также станут иметь приоритет при последующих ответах. Программа обладает голосовым вводом и озвучиванием собственных ответов.

Особенности приложения:


  • поддержка диалога;
  • ответ на вопросы;
  • предоставление различной информации.

Рядом с полученным от бота ответом, возникает кнопка голосования. Таким образом, пользователь сможет принять участие в обучении программы. Если был получен грубый или некорректный ответ, следует пометить отрицательный голос. А если же ответ хороший, то можно оставить положительный отзыв.


Скачать Чатбот roBot на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)