Discord - чат для геймеров

Discord - чат для геймеров

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 189.9 - Stable
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создано для того, чтобы разные геймеры могли поддерживать друг с другом связь. Этот мессенджер предоставляет возможность пообщаться с людьми по интересам, а также обсудить общие темы.

Приложение Discord сводит любителей игр в одном виртуальном пространстве. Там можно узнать мнение о тех или иных особенностях и фишках игр. Программа обладает простым интерфейсом и интуитивным управлением, благодаря чему она стала популярна. Предусмотрен и приватный канал, который позволяет общаться один на один. Когда поступит новое сообщение, пользователь услышит специальный звук. Это помогает оставаться всегда на связи, и быть в курсе событий. Продукт можно настроить подо себя, чтобы пользоваться им было максимально комфортно.

Это приложение будет особенно нужным, когда на устройстве будет запущено сразу несколько игр. Не придется открывать чат для каждой игры, нужно лишь активировать данное приложение и начать общение.

Особенности игры:


  • Удобный интерфейс;
  • Интуитивное управление;
  • Приятное оформление.

Пользователь сможет передавать как голосовые, так и текстовые сообщения. Можно добавить к нему смайлы, а также поделиться видео. Кроме того, можно отправлять скриншоты, что очень удобно.


Скачать Discord - чат для геймеров на андроид бесплатно

Комментарии (0)