Lamoda: одежда и обувь он-лайн

Lamoda: одежда и обувь он-лайн

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 4.41.0
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это приложение от известного онлайн-магазина, который обладает широким ассортиментом. Программа создана для того, чтобы пользователи могли просматривать ассортимент и совершать покупки прямо со своего мобильного устройства.

Приложение Lamoda: одежда и обувь онлайн поможет пользователям ознакомиться и купить различные предметы гардероба. Тут представлено больше тысячи позиций от известных брендов. Здесь содержатся все возможности для подбора и приобретения товаров. При необходимости, можно вернуть бракованный или не подошедший товар. Также программа обеспечивает безопасную оплату покупки, поэтому беспокоиться об этом не стоит. Стоит отметить, что, используя приложение, пользователь сможет получить на первую покупку скидку на 10%.

Приложение отличается комфортным интерфейсом и простотой использования, поэтому каждый сможет в нем быстро разобраться. Искать нужные товары можно по брендам, популярности, расцветки и размеру.

Особенности приложения:


  • поиск по разным параметрам;
  • полная информация о предоставляемом товаре;
  • возможность добавления товара в избранное;
  • несколько способов оплаты.

Пользователь может выбрать один из трех возможных вариантов оплаты. Можно оплатить покупку с помощью карты, наличных средств и наложенного платежа.


Скачать Lamoda: одежда и обувь он-лайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)