Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах

Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 23.9.0
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный продукт является своеобразным помощником, который предоставляет пользователям информацию о различных скидочных и акционных мероприятиях. Программа охватывает большие торговые сети, среди которых есть гипермаркеты, супермаркеты, магазины одежды, бытовой химии, техники.

Приложением Едадил – акции, скидки, кэшбеки в магазинах могут использовать люди из различных населенных пунктов, где есть торговые точки представленных продавцов. Приложение собирает и предоставляет сведения об акциях, проводимых в разных магазинах. А кроме того, оно позволяет получать кэшбэки от покупок. Это значит, что при помощи этой программы, можно вернуть часть денежных средств за покупку товаров. Чтобы это осуществить, нужно сканировать QR-код чека товара прямо из приложения. Сервис проводит анализ информации, и если в чеке были товары, на которые распространяется кэшбек, то он зачислен определенную сумму на счет покупателя.

Если же для получения денег нужно приобрести еще какое-то количество продуктов, программа сообщит об этом. Это особенно выгодно для людей, которые придерживаются покупок определенной марки продуктов.

Особенности приложения:


  • оповещение о скидках и акциях разных категорий товаров;
  • с покупок определенных товаров;
  • простота использования.

Основные функции приложения будут в доступе сразу после скачивания.


Скачать Едадил — акции, скидки и кэшбэки в магазинах на андроид бесплатно

Комментарии (0)