BitTorrent® Pro - Torrent App

BitTorrent® Pro - Torrent App

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 7.4.4
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный продукт представляет собой мобильную версию популярного торрента. Эта программа создана для того, чтобы пользователь мог скачивать разнообразный контент из интернета. Это может быть музыка, файлы, фильмы, а также игры.

Приложение BitTorrent Pro – Torrent App довольно удобно и легкое в использовании. Основное меню содержит в себе три главные вкладки, где можно зайти в загрузки, закачки и активные торренты. В верхней части находятся кнопки, позволяющие заниматься управлением всех загрузок. Среди них есть пауза, стоп, добавление файла, отключение программы. Стоит отметить, что все трекеры могут поддерживать magnet-ссылку. Эту ссылку продукт просит вписывать на файл. Данная функция установлена в приложении по умолчанию.

Нужно будет скачать файл, который помогает открывать при запуске окно. В нем будет содержаться вопрос о выборе закачки и сохранения файла. Так можно будет закачивать без какого-либо труда различные файлы.

Особенности приложения:


  • простой интерфейс;
  • приятное оформление;
  • удобство использования.

Это приложение обязательно пригодиться пользователю, который желает скачивать различные файлы из интернета на бесплатной основе. Пользоваться им довольно просто и удобно, так что никаких сложностей не возникнет.


Скачать BitTorrent® Pro - Torrent App на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)