WiFi Map — бесплатные пароли и горячие точки

WiFi Map — бесплатные пароли и горячие точки

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 7.0
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта программа способна показывать пользователю все точки Wi-Fi в радиусе одного километра от местоположения устройства. Но это еще не все, так как продукт показывает еще и пароли от них. По своей задумке, данное приложение является своеобразной сетью, где любой может указать точку доступа к WI-Fi и достоверный пароль от нее.

Приложение Wi-Fi Map располагает каталогом, в котором уже есть большое количество сетей с паролями. А если пароль окажется не правильным, пользователь сможет оставить об этом отзыв. Данный продукт может сэкономить на трафике, переключаясь к доступным точкам в автоматическом режиме. Благодаря такой программе, получить доступ к сети можно будет в большинстве точек планеты. Стоит отметить, что представленный ресурс работает в оффлайне. Кроме того, приложение обладает умным поиском по отелям и кафе.

Теперь пользователь может получить доступ к Интернету совершенно бесплатно, подключаясь на возможные точки Wi-Fi. Точка может сопровождаться советами и комментариями, которые станут полезными для пользователя.

Особенности приложения:


  • наличие умного поиска;
  • отсутствие платы;
  • большое количество точек доступа;
  • фильтрация ближайшей точки.

Чтобы получить доступ к сети, нужно открыть карту Wi-Fi. После этого, программа продемонстрирует самые близкие точки, которые доступны.


Скачать WiFi Map — бесплатные пароли и горячие точки на андроид бесплатно

Комментарии (0)