Ночной ВК

Ночной ВК

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.71.455
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа создана для тех пользователей, которые хотели бы добавить дополнительные функции в социальной сети Вконтакте. Разработчики хорошо потрудились над новым софтом, добавив функционал и продумав комфортное использование.

Приложение Ночной ВК способно в автоматическом режиме менять цвета, и осуществлять переключение стилей. Благодаря этой особенности, пользователю не придется лишний раз напрягать глаза при просмотре новостей и видео. Также юзер может воспользоваться специальной опцией, которая будет отображать статус оффлайн в том время, когда он будет онлайн. Это может пригодиться, когда надоедают нежелательные собеседники. Они просто не будут видеть пользователя в сети. Таким образом, можно спокойно заниматься своими делами.

Приложение хорошо продумано, и после наступления темноты, внешнее оформление поменяется на более темный вариант. Также программа позволяет находиться в социальной сети одновременно с нескольких аккаунтов.

Особенности игры:


  • автоматическая смена оформления;
  • поддержка статуса оффлайн;
  • возможность одновременного использования нескольких аккаунтов.

Пользователь сможет выбрать изображение, которое будет располагаться на заднем фоне. Что касается управления, то оно здесь очень простое, так что можно будет разобраться без труда.


Скачать Ночной ВК на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)