VKMP

VKMP

Скачать
92% (Оценок: 175)
+147
Версия: 7.0.2
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение позволяет прослушивать музыкальные композиции из социальной сети вконтакте в любое время дня и ночи. Тут нет каких-либо ограничений и можно слушать музыку столько, сколько захочется.

Данная программа предоставляет возможность воспроизводить любой плейлист. Можно слушать музыку из предварительно созданного списка. Также можно прослушивать все треки, которые имеются в библиотеке социальной сети. Как известно, сейчас там имеются ограничения по времени прослушивания. Благодаря приложению VKPM этого ограничения можно избежать, что довольно приятно. А если свайпнуть влево, то можно кэшировать песни и ставить из в очередь для прослушивания.

Основной особенностью приложения является то, что после сохранения музыки, пользователь сможет потом ее прослушивать даже без доступа к интернету.

Особенности приложения:


  • отсутствие ограничений по времени;
  • возможность сохранять композиции;
  • удобство использования.

Разработчик постоянно выпускает обновления, которые делают приложение еще лучше. Также пользователь сможет выбрать для себя фон из большого количества вариантов. Перед началом использования программы, следует посетить настройки воспроизведения. Там можно обнаружить много всего интересного.


Скачать VKMP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Malia
    Malia 5 апреля 2021 23:36
    Да хорошее приложение