Аndroid Reverse Tethering

Аndroid Reverse Tethering

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.32
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа предоставляет пользователю возможность раздавать интернет с компьютера на устройства с операционной системой андроид. Для такой манипуляции потребуется лишь USB-кабель, который будет соединять мобильный гаджет и ПК.

Приложение Android Reverse Tethering находится в архиве, где есть все инструменты, которые понадобятся для работы. Перед установкой программы, следует убедиться в том, что гаджет обладает рут правами. В противном случае, использование разработки будет невозможным. Для начала работы потребуется распаковать архив. Поместить его следует на системный диск, лучше в самый его корень. А в мобильном устройстве нужно найти настройки, и выставить возможность отладки посредством USB. Стоит отметить, что телефон или планшет должны иметь версию андроид не менее 2.3.

После установки и проведения всех необходимых манипуляций, стандартный браузер может написать, что соединение отсутствует. На самом деле это не так, просто нужно будет использовать другой браузер.

Особенности приложения:


  • использование интернета с ПК на андроид устройстве;
  • понятный интерфейс;
  • лаконичное оформление.

Теперь не нужно тратить мобильный трафик или терпеть недостаточную скорость. Это приложение пригодится, когда нет сети Wi-Fi.


Скачать Аndroid Reverse Tethering на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)