Правда Жизни

Правда Жизни

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.44
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Правда Жизни – забавное приложение, которое с юмором расскажет вам о правде жизни. Правда не нужно относиться к тому, что вы здесь сможете увидеть доверчиво, не забывайте, приложение было создано для развлечения, так что увиденная здесь так называемая правда, была создана по большей части, чтоб поднять вам настроение.

Здесь вы найдете огромное количество анекдотов, и смешных картинок, которые призваны, исключительно поднять вам настроение. Так же каждый день, здесь появляются обновление, так что вы всегда сможете найти что-то для себя, призванное поднять вам настроение.

С одной стороны, сам интерфейс приложения, получился довольно простой, что только сильнее подчеркивает контраст между ним, и забавными рисунками и анекдотами, которые вы смоете увидеть внутри. Переход от одной картинки к другой, происходит очень просто, вам для этого понадобиться буквально один палец.

Юмор здесь собран разнообразный, на любой вкус от шуток с тонким юмором, до вполне себе глупых, но смешных. Так что вы можете быть уверенными. Для себя обязательно сможете найти что-то приятное.

Особенных недостатков здесь не наблюдается, так что людям, которые хотят обеспечить себя хорошим настроением надолго, нужно качать приложение и не задумываться. Оно обеспечит зарядом хорошего настроением, вас очень надолго.


Скачать Правда Жизни на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 16:36
    Ну, что же... Картинки здесь не только смешные, но и довольно серьезные со смыслом. Не зря название и приложения "Правда жизни" - все жизненные ситуации здесь показаны с позитивной стороны или же их высмеивают. Это то, что мы знаем и так, но тем не менее это все равно улучшает нам настроение.