Пикабу – юмор и новости

Пикабу – юмор и новости

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.21.18
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пикабу – юмор и новости здесь перед вами приложение, которое пригодиться всем посетителям одноименного сайта. Благодаря приложению вы получите доступ к множеству возможностей, которые не оставят вас равнодушным.

Вы будете получать постоянные обновления лент с тем, чтоб постоянно получать доступ к океану юмора. Сможете поделиться с посетителями сайта своим контентом, показать им что-то яркое и забавное из своей коллекции. Ваш материал смогут увидеть сотни тысяч людей, из активных посетителей сайтов. Если им понравиться, ваш материал будут позитивно оценивать. Так же вы сами сможете активно принимать участие в голосовании, определяя самую лучшую тему дня или месяца. Так же используя редактор сайта, вы сможете изменять текст, делать его более ярким и выразительным. В текст вы сможете так же вставить и картинки.

Приложение имеет простой, и функциональный интерфейс, так что вы получите доступ к всем его возможностям. И сможете абсолютно легко им управлять. Программа имеет приятный дизайн, который с одной стороны радует глаз, а с другой не отвлекает от содержимого.

Так же оно отлично оптимизировано, так что вам не придется волноваться. О том, что оно у вас пойдет. Как раз в этом проблем никаких не наблюдается, на большинстве моделей современных смартфонов или планшетов, у вас не должно возникнуть никаких проблем.


Скачать Пикабу – юмор и новости на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 11:45
    Мне очень нравится сам сайт Пикабу, поэтому пройти мимо его приложения я никак не могла. Радует, что лента обновляется довольно часто, так что интересные посты можно встретить довольно часто. Думаю, что приложение необходимо, в первую очередь, тем, кто уже зарегистрирован на сайте и не хочет заходить через браузер.