Живой пряник

Живой пряник

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Живой пряник на андроид – вполне забавное приложение, которое имеет разуметься некоторые недостатки, но достоинств здесь тоже немало.

Благодаря приложению, вы сможете оживить практически любой подарок. Для работы приложения вам потребуется несколько вещей, а именно мобильное устройство с установленным приложением, а так же функционирующей камерой. Дальше наводите камеру на подарок, запускаете приложение и наблюдаете, как на экране вашего смартфона подарок оживает и начинает двигаться. Таким образом, можно оживить игрушку, либо открытку, в любом случае с помощью приложения вы сможете сделать праздник гораздо более ярким и интересным. Подобное все точно запомнят.

Работает здесь все на основе дополнительной реальности, которая очень популярна в последнее время. Разуметься возможностей у приложения далеко не так много как бы хотелось, но их вместе с тем вполне достаточно для того, чтоб приложение нужно было качать. И смотреть на создаваемые им движущиеся подарки. По крайней мере, первый запуск приложения, должен вас обязательно удивить, и приятно порадовать своими возможностями.

Так же радует простой интерфейс приложения, в его возможностях вы сможете разобраться практически моментально, после установки, после чего уже будете полной мерой наслаждаться яркими и приятными анимациями.


Скачать Живой пряник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)