AliExpress Shopping

AliExpress Shopping

Скачать


90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 8.62.3
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
AliExpress (алиэкспресс) представляет собой официальную программу от популярного интернет магазина - Алиэкспресс.

В приложении можно просмотреть множество товаров, оформить доставку в твою страну проживания, посмотреть текущие акции и скидки, и много чего другого. Огромное количество пользователей со всего мира покупают на этом сайте ежедневно миллионы товаров за низкими ценами, получая качественный товар, сделав минимум затрат.

Внутри программы можно увидеть отсортированные товары по разделам, дабы ты смог найти быстро то, что тебя интересует. Конечно же, как и в компьютерной версии, так и в мобильной присутствуют фильтры, с помощью которых можно еще больше сузить поиск необходимой вещи. Здесь присутствует список желаний, где может быть добавлено любое изделие, за которым можно следить и проверять изменение ценника через некоторое время. Также благодаря интернет-приложению можно следить за своими отправлениями, за их состоянием, а также участвовать в специальных акциях. Разработчики всегда привлекают новых пользователей, и поощряют их приятными сюрпризами.

К примеру, в мобильной утилите скидка на понравившеюся вещь при покупке будет с большей скидкой, нежели в десктопной версии. Дизайн выполнен в стиле сайта на высшем уровне, все детали большие и хорошо просматриваются.


Скачать AliExpress Shopping на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 13:00
    Уверена, что сайт АлиЭкспресс знают все интернет-пользователи, так что особо расписывать не буду. Приложение создано с целью обеспечить доступ к товарам сайта с любого места. Теперь не нужно заходить через браузер на телефоне и пытаться как-то добраться до товаров нужной категории. В приложении это делать намного проще и удобнее.