РЖУНИМАГУ

РЖУНИМАГУ

Скачать


92.3% (Оценок: 39)
+33
Версия: 1.48
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
РЖУНИМАГУприложение, которое обязательно пригодиться всем, кто хочет поднять себе настроение. Здесь вы найдете просто невероятно большое количество разнообразных приколов, которые обязательно поднимут вам настроение.

К тому же, приложение регулярно пополняется новыми шутками, притом так часто, что вы даже не будете успевать, с ними знакомиться. Так же все они будут рассортированы по тематике, так что вы сможете смотреть исключительно интересные вам шутки. Пропуская категории юмора, которые вам по вкусу не придутся. Здесь есть и вполне тонкий юмор, так и просто глупые или черные шутки, на любой вкус, как говориться.

Так же приложение порадует вам вполне удобным и функциональным интерфейсом. Вы сможете с легкостью переходить между шутками, а так же искать по категориям юмор, который вам интересен. Не испытывая при этом ни малейших проблем. Да что там, пользоваться приложением, вы сможете буквально одним пальцем. Так же внешний вид приложения тоже вызывает симпатию, то, что вы здесь сможете увидеть, с одной стороны выглядит симпатично, а с другой стороны не отвлекает своим внешним видом от самого юмора.

Здесь вы так же сможете найти как анекдоты, огромную подборку анекдотов, так и юмор в картинках. Который подойдет тем, кто не любит много читать. В общем как вы видите, вы обязательно сможете найти что-то хорошее для себя.


Скачать РЖУНИМАГУ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 12:16
    Довольно неплохо. В приложении действительно собрано очень много разнообразных шуток, смешных картинок и историй, но так же порой попадаются и не смешные, а порой даже и глупые. Для улучшения настроения приложение очень хорошо подходит, так что скачать его все же стоит, если вы хотите избавится от грусти.