Amino: Сообщества и Группы

Amino: Сообщества и Группы

Скачать
87.5% (Оценок: 24)
+18
Версия: 3.5.35159
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение бесспорно придется по душе любителям аниме и манги. Тут можно будет заводить знакомства с единомышленниками, а также посещать соответствующие группы. Здесь понравится тем, кто любит японские комиксы и мультфильмы.

Приложение Amino: Сообщества и Группы, как ясно из названия, поможет найти группы, а также сообщества на определенную тему. Этот продукт станет удачной находкой для фанатов аниме и манги. Это своеобразная социальная сеть, где находятся ценители японских мультфильмов. Тут есть клиент, благодаря которому пользователь сможет общаться с единомышленниками, узнавать новости, заводить новых друзей. Стоит отметить, что изначально ресурс был создан для азиатских комиксов и мультфильмов, но в нем можно обнаружить сообщества, посвященные европейским и американским продуктам.

На этом развлекательном проекте можно узнавать новости о дате появления сезонов различных аниме и манги.

Особенности приложения:


  • новые знакомства с единомышленниками;
  • возможность публикации материалов по теме;
  • информация о новинках аниме;
  • общение по тематике.

Приложение оформлено приятно и красочно, поэтому находиться в нем приятно. Здесь можно приятно провести свободное время, общаясь на любимую тематику. Тут можно найти новых друзей и узнать новую информацию.


Скачать Amino: Сообщества и Группы на андроид бесплатно

Комментарии (0)