Приложение Philips TV Remote

Приложение Philips TV Remote

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 4.4.108
Категория: Интернет
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленное приложение является функциональной программой, которая создана для того, чтобы управлять телевизором Philips Smart LED. Благодаря ей пользователь сможет совсем забыть о привычном пульте, заменив его своим устройством на платформе андроид. Человечество не стоит на месте, постоянно придумывая что-то новое, чтобы упростить себе жизнь.

Кроме этого, будут доступны другие функции, начиная с комфортного ввода текста, и заканчивая перемещением разных файлов посредством домашней сети. Теперь управлять телевизором такой модели можно прибегая лишь к одному приложению. Оно имеет все возможности обычного пульта, а также обладает другими опциями. Есть возможность осуществлять передачу музыкальных композиций, видео, изображений с ПК, планшета или смартфона непосредственно на телевизионное устройство.

Разработка Philips MyRemote имеет инструкцию, а также другую информацию, которая отображается на русском языке. Там можно найти сведения, связанные с подключением и управлением приложением, поэтому разобраться со всем не составит труда.

Особенности приложения:


  • замена пульта дистанционного управления;
  • возможность передачи различных файлов с других устройств;
  • удобство ввода текста.

Теперь можно забыть о постоянных поисках затерявшегося пульта, так как мобильное устройство запросто его сможет заменить.


Скачать Приложение Philips TV Remote на андроид бесплатно

Комментарии (0)