Jutella - страшные истории в чатах

Jutella - страшные истории в чатах

Скачать
77.9% (Оценок: 77)
+43
Версия: 3.0.7
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Jutella - страшные истории в чатах – огромный сборник интерактивных историй ужасов, выполненных в формате чата.

Пользователю будут доступны десятки тысяч переписок между главными героями в одном из следующих жанров: любовь, ужас, фэнтези, триллер, комедия, фантастика, детектив, драма и приключения. Все они доступны совершенно бесплатно и доступны без подключения к интернету.

Вы сможете прочувствовать на себе весь спектр эмоций главных героев, понять, как сильно они способны любить, насколько жестоки и беспощадны к другим людям и какой страх им предстоит пережить. Скачать Jutella - страшные истории в чатах на андроид и наблюдать за всем происходящим от первого лица можно совершенно бесплатно.

Игровой процесс разворачивается в формате интерактивного текстового квеста, где от выбора ответа зависит развитие сюжетной линии. Помните, что в большинстве случаев судьба протагониста и иных персонажей лежит в ваших руках, только вы способны спасти, казнить, полюбить или проигнорировать. Интерфейс полностью на русском языке, читать удобно, а ко всему прочему вы сможете сами стать автором и, возможно, ваш рассказ будет размещен в приложении.

Особенности игры:


  • Ежедневные обновления;
  • Огромный каталог рассказов, разделенных на популярные категории;
  • Геймплей интерактивных квестов;
  • Возможность выступать как в роли читателя, так и автора.


Скачать Jutella - страшные истории в чатах на андроид бесплатно

Комментарии (0)