Страшные истории

Страшные истории

Скачать
92.1% (Оценок: 229)
+193
Версия: 3.5.1
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Страшные истории на андроид – приложение, которое пригодиться всем, кто любит страшные истории.

Страшилки, несомненно, любят очень многие, ведь страшные истории как ничто другое, может будоражить кровь и заставлять сердце биться быстрее. А с помощью подобного приложения, вы получите доступ к более чем 3 500 историй. Сюда были отобраны только самые лучшие и ярчайшие рассказы. Здесь есть как классические страшилки, которым немало лет, так и нечто новое и будоражащее кровь, чего вы точно никогда не слышали. К тому же приложение постоянно обновляется, а число историй, которые здесь появляются, постоянно и неуклонно растет.

Так что даже если вы ознакомитесь со всеми историями, которые есть здесь сейчас. Что несомненно будет непросто, то к тому времени подборка пополниться и вам снова будет чем заняться. Приложение радует простым интерфейсом, установив его, вы сможете разобраться со всеми функциями. Буквально за считанные минуты, а уже дальше ничего вам не будет мешать в его использовании. Вы сможете легко настроить внешний вид приложения, менять цвет, а переход от одной истории к другой, был организован как никогда просто.

В общем как вы можете увидеть, приложение было буквально создано для любителей страшных историй, так что если относите себя к их числе, скачивайте совершено смело.


Скачать Страшные истории на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:31
    Истории, действительно, очень страшные, в основном количестве. Есть, конечно, и истории, которые можно посчитать просто интересными, а не страшными, но все же страшилок больше. Уверена, что всем поклонникам данного жанра приложение очень понравится и вызовет нескрываемый интерес.