AlReader

AlReader

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.932102241
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
AlReader на андроид - здесь перед вами специальное приложение, с помощью которого вы сможете читать книги на своем устройстве.

С помощью приложения вы сможете читать большую часть популярных форматов, более того вы сможете спокойно читать из архива ZIP, чего мало какая другая читалка вам позволит. Интерфейс здесь невероятно практичный и удобный, так что вы сможете разобраться с ним в считанные минуты, а дальше уже будете в полной мере пользоваться всеми возможностями приложения.

Так же читалка имеет приложение, с удобным поиском по авторам, так что вы с ее помощью легко сможете найти своего любимого автора. Или интересующую вас книгу. Притом благодаря удобному поиску приложения, вы сможете найти книгу, даже если не помните точно ее название.
Так же здесь интерфейс на многих языках, среди которых разуметься присутствует и русский, и еще несколько славянских языков.
Дополнительно радует анимация при перелистывании страницы, выглядит она по-настоящему неплохо, и служит дополнительным ярким плюсом приложения.

Так же присутствует множество стилей отображения текста, так что вы сможете с легкостью настроить последний по своему вкусу. Закладки в тексте тоже были реализованы, так что найти место, на котором вы остановились, в будущем вы сможете без каких-то особенных проблем, все у вас будет в шаговой доступности.


Скачать AlReader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 10 января 2018 10:43
    Я не в восторге от этой читалки. Пробовала ее неоднократно, но нормально поработать с ней так и не смогла. Перелистывание страниц постоянно вызывает сбой на моем устройстве и программа очень часто зависает. К тому же нет возможности посмотреть мою библиотеку, книги приходится искать вручную.