Анекдоты

Анекдоты

Скачать
59.4% (Оценок: 32)
+6
Версия: 2.1.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если вы часто сталкиваетесь с проблемой, когда нечего делать, или же вы просто хотели бы поднять себе настроение, то самым лучшим вариантом будет скачать этот сборник анекдотов! Здесь собрано 30000 самых лучших приколов на любой вкус. Если вы хотите весело провести время, то все что вам нужно — скачать Анекдоты на андроид!

Все анекдоты отсортированы по категориям в соответствии с их тематикой. Выбирайте именно то, что больше вам подходит. Но, если вы не можете определиться с категорией, то вы всегда можете воспользоваться функцией случайного выбора.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, в ней легко ориентироваться. Огромное количество смешных приколов на любой вкус обеспечат вам много часов хорошего настроения. Приложение Анекдоты — это отличный вариант, чтобы убить время при долгой поездке или просто посмеяться в компании друзей. Если вам понравится какой-то анекдот, то вы можете поделиться им с помощью специальной функции.

Анекдоты о Вовочке, студенческий юмор, об охоте и рыбалке, компьютерные, с социальных сетей — эти и много других категорий присутствует в этом сборнике! Приложению не нужен доступ к интернету, так что вы можете наслаждаться отборным юмором где угодно и когда угодно! В приложении можно настраивать цветовую схему, а также размер текста для максимальной удобности чтения.


Скачать Анекдоты на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. лиза
    лиза 10 марта 2019 18:07
    классное приложение ЖАЛОБ НЕТ
  2. Mohim
    Mohim 9 января 2018 08:39
    Само приложение очень даже ничего - анекдоты довольно таки неплохие, да и визуально все сделано вполне приятно, но... им не очень удобно пользоваться. Закладку поставить в приложении нельзя, то есть каждый раз нужно искать место, где остановился. Анекдоты часто повторяются и очень мало тематик присутствует, но скоротать время сойдет.